Союз маркшейдеров России поздравляет Вас с наступающим Новым годом!

Горная общественность поздравляет коллектив Санкт-Петербургского горного университета с 250-летием, желает сотрудникам этого старейшего технического вуза страны и его студентам успехов в деле внедрения передовых технических знаний в горную промышленность, счастья, здоровья, благополучия их семьям. Подробнее

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – с Днём маркшейдера! Вся прогрессивная общественность благодарит вас за ваш ответственный и самоотверженный труд на благо развития минерально-сырьевой база – основы экономической безопасности России. Желаем благополучия и счастья в семейной и личной жизни!

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с Днём работников нефтяной и газовой промышленности! Нефтяная, газовая промышленность – сами эти слова звучат чрезвычайно серьезно. Это – ответственная работа. Это – тяжелая промышленность! Желаем всем работникам нефтяной и газовой промышленности в ваш праздник, чтобы жизнь ваша, в отличие от вашей сферы деятельности, была легка и необременительна, чтобы все удавалось с первого раза, покорялись любые высоты, открывались любые глубины. Вы – серьезные люди, чей труд вызывает уважение и достоин почета. Пускай же держава достойно отплатит вас за него. А дома всегда ждут вас любящие близкие люди и дружелюбная атмосфера. Пускай будет столько здоровья, чтобы хватило на 100 лет, на все увлечения, на всех детей и внуков, и на все-все мечты. Будьте счастливы!

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с Днем Шахтера! Пусть между подъемами и спусками вас ждет много интересных и радостных событий! Пусть ваша жизнь будет бесконечно счастливой, невероятно насыщенной и интересной, благополучной и красивой! Пускай ваш мир не ограничивается работой, а ваш доход позволяет видеть самые красивые и необычные уголки планеты! Пускай любящая семья ждет вас всегда! Удачи, успехов, любви вам и настоящих друзей!